Бюджетное учреждение начального профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

"Когалымское профессиональное училище - 9"

Каждое поколение обучающихся - это новая ступень, новый шаг на пути к развитию.

телефон:
8(34667) 2-17-37
628484 РФ ХМАО-Югра, Тюменская обл. г. Когалым, ул.Прибалтийская, дом 22

e-mail: priemnaya@kogpk.ru

поиск по сайту
Версия для слабовидящих

Новости:

01.12.2023
Пишу тебе герой!
photo1701423821 (4)
01.12.2023
30 ноября день Государственного герба Российской Федерации.
photo1701418102 (1)
30.11.2023
Праздничный концерт, посвящённый Дню матери
photo1701342353 (3)
29.11.2023
Работа в команде - залог успеха!
photo1701242684
28.11.2023
Пленарное заседание «Образование – фундамент для развития рынка труда».
photo1701174458 (1)
pdchilds1 pdchilds1 pdchilds1 pdchilds1 pdchilds1
GISMETEO: Погода по г.Когалым
Главная » НОВОСТИ

НОВОСТИ

« Все новости

ФИНАЛ V НАЦИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА «НАВЫКИ МУДРЫХ» 2022 ГОДА 12.10.2022 00:00

6343c497e2a5c_34L-8eAY4wY         
 
ФИНАЛ V НАЦИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА «НАВЫКИ МУДРЫХ» 2022 ГОДА
                12 октября состоялось официальное Открытие Финала V Национального чемпионата «Навыки Мудрых» 2022 в очно-дистанционном формате. В этот день С-1 шли подготовительные работы. Ханты-Мансийский автономный округ на соревнованиях будут представлять преподаватели Федотов Сергей Георгиевич в компетенции: «Лабораторный химический анализ» и Новосельцев Александр Алексеевич в компетенции «Охрана труда».
 
 
Федотов СГ     Новосельцев АА  
     
     Cправка о чемпионате Навыки мудрых 2022 
     Финал V Национального чемпионата «Навыки мудрых»
   Самые масштабные в стране соревнования по профессиональному мастерству для специалистов поколения 50+ в 2022 году пройдут с 12 по 14 октября, город Новосибирск вновь станет их центром. Более 300 конкурсантов, ставших победителями региональных чемпионатов, продемонстрируют свое мастерство в эти дни. Специалисты в возрасте 50 лет и старше из 60 регионов страны померяются силами в 28 компетенциях.
     Чемпионат состоится в дистанционно-очном формате, его участники будут соревноваться на домашних площадках своих регионов, а их работу оценят 115 экспертов. 28 главных экспертов по компетенциям станут руководить соревнованиями из Центра управления соревнованиями в Новосибирске.
   Чемпионат «Навыки мудрых» показывает преимущества старшего поколения перед молодыми специалистами. Благодаря возрасту у людей поколения 50+ способность и желание осваивать новое сочетаются с богатым опытом – это делает их настоящим золотым запасом.
    Опыт и мастерство дает участникам чемпионата профессиональную свободу.
    В финале чемпионата «Навыки Мудрых» 2022 примут наши уважаемые коллеги из города Когалым, которые представляют наш Ханты-Мансийский автономный округ по двум компетенциям «Лабораторный химический анализ» и «Охрана труда». Сергей Георгиевич Федотов и Новосельцев Александр Алексеевич готовились очень серьезно к Финалу. Они прекрасно понимают, что на них лежит груз ответственности. Мы, знаем, что мастерство и опыт их не подведет! Нашим друзьям желаем хороших результатов, а Сергею Георгиевичу и Александру Алексеевичу победы в Финале чемпионата «Навыки Мудрых»2022
   Торжественная церемония открытия чемпионата 12 октября в онлайн-формате в 14:00 (часовой пояс – Новосибирск (МСК+4)), а церемония закрытия и награждение победителей состоятся 14 октября в то же время. Наблюдать за событиями чемпионата можно в рамках трансляции в социальных сетях Агентства развития навыков и профессий.