Версия для слабовидящих
Новости:13.06.2026
Торжественная церемония выноса Государственного флага РФ
13.06.2026
Интеллектуальная игра ко Дню России
13.06.2026
«Люблю тебя, моя Россия!»: стихи ко Дню России
12.06.2026
Поздравление Министра просвещения РФ Сергея Кравцова с Днем России!
12.06.2026
«Безопасная среда» — чистые стены, безопасный город!
|
Главная » НОВОСТИ
НОВОСТИ« Все новости
Урок, для студентов-волонтеров 14.12.2020 09:16
Ежегодно, 3 декабря, весь мир отмечает Международный день инвалидов. 5 декабря в России празднуют День добровольца. В Югре эти две даты невозможно рассматривать отдельно, так как в округе активно развивается добровольчество в сфере адаптивного спорта.
8 декабря 2020 года в БУ «Когалымский политехнический колледж» в рамках окружной акции «Сфера адаптивного спорта – добровольчество завтрашнего дня!» прошёл урок, для студентов-волонтеров.
Цель урока – информирование о проблемах людей с инвалидностью, привлечение к добровольческому движению в сфере адаптивного спорта заинтересованных ребят и создание новых объединений неравнодушных добровольцев в сфере адаптивного спорта в муниципальных образованиях.
|








