Версия для слабовидящих
Новости:14.03.2026
Вынос Государственного флага Российской Федерации
13.03.2026
Кинолектории «Счастливые люди»
13.03.2026
Профилактическая беседа со студентами групп МПО-25П и ПД-25К
13.03.2026
Круглый стол и «Открытый диалог»
13.03.2026
Международная интеллектуальная игра Р.И.С.К. «Женщины – Герои»
|
Главная » НОВОСТИ
НОВОСТИ« Все новости
Федеральное оперативно-профилактическое мероприятие «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути» 24.11.2022 16:27
В рамках федерального оперативно-профилактического мероприятия «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути», по формированию у граждан нетерпимости к экстремисткой идеологии, пропаганде негативного отношения к радикальным объединениям и движениям, развитию общественной активности в духе патриотизма, нетерпимости к вражде и ксенофобии, со студентами прошли 2 встречи. Общий охват студентов на мероприятия 170 человек.
22 ноября состоялась встреча студентов с Амелиной Яной Александровной – главой информационно-аналитического центра «Граница настоящего», секретарем-координатором Кавказского геополитического клуба, на тему противодействие «оранжевым» технологиям дестабилизациии общества в контексте специальной военной операции. Кто и зачем наводит смуту в информационном поле?
24 ноября состоялась встреча студентов с Афанасьевым Юрием Валентиновичем- членом Общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка при Президенте РФ, врачом –психиатром высшей категории, заведующим детским отделением БУЗ ВО «Вологодский областной психоневрологический диспансер №1» г. Череповец, аккредитованным экспертом Роскомнадзора, членом Общественного совета при УМВД Вологодской области, с темой ПАВ с элементами информационной безопасности.
|








