Версия для слабовидящих
Новости:05.12.2025
Финал Чемпионатного движения «Профессионалы»
04.12.2025
Тёплая атмосфера встречи: диалог с Д.А. Михайловым в стенах колледжа
04.12.2025
День юриста
04.12.2025
Школа лидеров среднего профессионального образования «Директор со знанием» в формате «Выездной Машук»
03.12.2025
День Неизвестного Солдата
|
Главная » НОВОСТИ
НОВОСТИ« Все новости
Открытый урок - Урок трезвости: трезвость и её ценность 26.11.2025 12:55
![]() В Когалымском политехническом колледже состоялась важная встреча обучающихся с диаконом Иоанном Клименко — руководителем Координационного центра Московской (городской) епархии по противодействию алкоголизму и наркомании, кандидатом химических наук (г. Москва).
![]() Беседа прошла в формате открытого урока - Урок трезвости: трезвость и её ценность. Кто, зачем и как лишает человека трезвости, приобщает человека к алкоголю, запрещённым психоактивным веществам (почему люди пробуют наркотики, что надо сделать, чтобы человек попробовал наркотик, в чём опасность малых доз «слабых» наркотиков?) Практический подход к утверждению трезвости и профилактике зависимостей.
![]() Диакон Иоанн простым и понятным языком объяснил механизмы формирования зависимостей и дал практические рекомендации, как сохранить внутреннюю свободу, ясный ум и способность строить своё будущее без разрушительных привычек.
![]() #УрокТрезвости
#Мошенничество #Росдетцентр #НавигаторыСПО86 #СтуденческаяЖизнь #Профессионалитет #ТывХорошейКомпании #НацпроектМолодежьИДети |










