Версия для слабовидящих
Новости:13.04.2026
СТАРТ В ПРОФЕССИЮ
13.04.2026
Итоговый (Межрегиональный) этап Чемпионата «Профессионалы» — 2026!
10.04.2026
Единый день открытых дверей - 2026!
08.04.2026
Конференция работодателей Югры
08.04.2026
Спортивное соревнование
|
Главная » НОВОСТИ
НОВОСТИ« Все новости
#ВспомниБлизких 03.05.2024 10:13
#ВспомниБлизких
Сколько бы много лет не прошло со дня Великой Победы советских войск над немецко-фашистскими захватчиками, «праздник со слезами на глазах» необходимо помнить и память о нем передавать из поколения в поколение, чтобы такое событие, как Великая Отечественная война не повторилось никогда! О своем прадедушке Корниенко Иване Степановиче рассказала нам студентка 2 курса Когалымского политехнического колледжа группы ТАК-22 Глазырина Анастасия (справа). Родился 04.02.1925 года в селе Полтавка, Калининского района, Фрунзенской области, Киргизской ССР. Был призван в ряды советской армии в 1943 году, как только исполнилось 18 лет. Последнее место службы 1078 стрелковый полк 314 стрелковой дивизии. Выбыл из строя по причине ранения 27.07.1944г.Награжден Орденом Красной Звезды После окончания войны прожил еще 42 года. В семье Анастасии с теплотой и благодарностью вспоминают героя, бережно храня память о нем. (1925-1987) Фото из семейного архива. Дедушка и бабушка с внуками. ![]() |









Сколько бы много лет не прошло со дня Великой Победы советских войск над немецко-фашистскими захватчиками, «праздник со слезами на глазах» необходимо помнить и память о нем передавать из поколения в поколение, чтобы такое событие, как Великая Отечественная война не повторилось никогда!
О своем прадедушке Корниенко Иване Степановиче рассказала нам студентка 2 курса Когалымского политехнического колледжа группы ТАК-22 Глазырина Анастасия (справа).
