Версия для слабовидящих
Новости:11.02.2026
Проект «Мои наставники» стартовал в Югре
11.02.2026
Круглый стол
11.02.2026
Туристический маршрут «Месторождение Югра»
11.02.2026
Школьники Когалыма примерили на себя профессии будущего!
11.02.2026
Чемпионат «Профессионалы»-2026
|
Главная » НОВОСТИ
НОВОСТИ« Все новости
Наш колледж посетили министр науки и высшего образования Российской Федерации Валерий Николаевич Фальков и Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Руслан Николаевич Кухарук. 03.04.2025 18:00
3 апреля 2025 года Когалымский политехнический колледж посетили министр науки и высшего образования Российской Федерации Валерий Николаевич Фальков и Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Руслан Николаевич Кухарук.
Визит обусловлен пристальным вниманием руководства округа к развитию профессионального образования и его интеграции с потребностями региональной экономики.
Когалымский политехнический колледж, является одним из лидирующих образовательных учреждений среднего профессионального образования, играющих важную роль в подготовке квалифицированных кадров для нефтегазовой отрасли.
В рамках визита министр образования и сопровождающие лица ознакомились с уникальными мастерскими, лабораториями и объектами нефтяного полигона созданными в рамках федерального проекта «Профессионалитет». Особое внимание было уделено положительному опыту реализации федерального проекта «Профессионалитет» реализуемого колледжем в сотрудничестве с опорным работодателем ООО «ЛУКОЙЛ - Западная Сибирь».
![]() ![]()
|










