Версия для слабовидящих
Новости:04.06.2026
Участие студента в заседании Совета Первых регионального отделения
04.06.2026
Гуманитарная помощь бойцам СВО
04.06.2026
Всероссийская акция «Память священна»
04.06.2026
Откроется новая образовательная площадка
04.06.2026
Благотворительная акция: помощь семье
|
Главная » НОВОСТИ
НОВОСТИ« Все новости
Мероприятие 25.05.2018 13:01
25 апреля 2018 года в актовом зале БУ «Когалымский политехнический колледж» состоялась встреча с врачом-инфекционистом, представителем БУ «Когалымская городская больница» со студентами 1-2 курсов. Мероприятие было направлено на профилактику ВИЧ-инфекций. В ходе беседы врач затронула особенно важные вопросы, касающиеся последствий пагубного отношения к своему здоровью. Пути заражения и признаки заболевания ВИЧ – эти и другие темы были рассмотрены в ходе беседы. Врач-инфекционист акцентировала внимание студентов на том, что люди, ведущие здоровый образ жизни и ответственные за свое поведение и здоровье, не заболевают СПИДом, что каждый молодой человек должен осознать необходимость активной заботы о своем здоровье и о здоровье других.
|








