Бюджетное учреждение начального профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

"Когалымское профессиональное училище - 9"

Каждое поколение обучающихся - это новая ступень, новый шаг на пути к развитию.

телефон:
8(34667) 2-17-37
628484 РФ ХМАО-Югра, Тюменская обл. г. Когалым, ул.Прибалтийская, дом 22

e-mail: priemnaya@kogpk.ru

поиск по сайту
Версия для слабовидящих

Новости:

17.04.2024
Приглашаем студентов для работы в строительный отряд
photo1713344001 (1)
17.04.2024
Приглашаем студентов для работы в строительный отряд
photo1713344001
17.04.2024
Всероссийский классный час
photo1713331074 (1)
17.04.2024
Всероссийские классные часы
c2v1cr07bbs
17.04.2024
Пушкинская карта!
Пушкинская карта для молодежи
pdchilds1 pdchilds1 pdchilds1 pdchilds1 pdchilds1
GISMETEO: Погода по г.Когалым
Главная » НОВОСТИ

НОВОСТИ

« Все новости

Подготовка студентов 24.03.2023 17:23

Идёт активная подготовка студентов БУ «Когалымский политехнический колледж» Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»  по компетенциям:
 
«Сварочные технологии» - участник Мамедов Мухаммад Али Маис, эксперт – наставник  Лукин Михаил Алексеевич;
«Охрана труда» - участник Евсиков Владимир Витальевич, эксперт – наставник  Билан Юрий Григорьевич;
«Производство работ на нефтегазовом месторождении» участники Хамидуллин Денис Димович, Бондаренко Владимир Юрьевич, эксперт – наставник Снегирев Альберт Алексеевич;
«Ремонт и сервис нефтегазового оборудования» участник Давлетшин Марат Алексеевич, эксперт – наставник Мухтасимов Рустам Расулевич;
 «Метрология и КИП» участники Шилкин Антон Александрови, Марухин Александр Сергеевич, эксперт – наставник Терентьева Светлана Анатольевна;
«Подготовка и транспортировка нефти» участники Абдреев Руслан Тимурович, Фром Егор Александрович эксперты – наставники Талипова Гузель Вазихатовна, Измайлов Марат Иршатович;
«Сантехника и отопление» участники Власов Святослав Владимирович, Мустафин Айдар Ринатович эксперты – наставники – Абуталипов Лиан Дамирович, Калимуллин Ратмир Рауфович;
«Предпринимательство» - Багирова Алсу Шовгу кызы, Кудаков Никита Михайлович эксперт – наставник Омарова Фарида Зиявутдиновна.
 
  «Производство работ на нефтегазовом месторождении» - Хамидуллин Денис Димович, Бондаренко Владимир Юрьевич  «Ремонт и сервис нефтегазового оборудования» - Давлетшин Марат Алексеевич, Закарьяев Магомед Самурханович  Охрана труда» - Евсиков Владимир Витальевич  «Подготовка и транспортировка нефти» Фром  
 
«Сантехника и отопление» участники Власов Святослав Владимирович, Мустафин Айдар Ринатович  «Метрология и КИП» - Шилкин Антон Александрови, Марухин Александр Сергеевич  «Предпринимательство» - Багирова Алсу Шовгу кызы, Кудаков Никита Михайлович;    «Сварочные технологии» - Мамедов Мухаммад Али Маис  «Сварочные технологии» - Мамедов Мухаммад Али Маис оглы;
 
           
 
          БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ!