Бюджетное учреждение начального профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

"Когалымское профессиональное училище - 9"

Каждое поколение обучающихся - это новая ступень, новый шаг на пути к развитию.

телефон:
8(34667) 2-17-37
628484 РФ ХМАО-Югра, Тюменская обл. г. Когалым, ул.Прибалтийская, дом 22

e-mail: priemnaya@kogpk.ru

поиск по сайту
Версия для слабовидящих

Новости:

18.06.2024
20 июня открывается набор на 2024-2025 учебный год
Анонс Профессионалитет
17.06.2024
Поднятие государственного флага Российской Федерации
IMG_20240617_221057_224
17.06.2024
Демонстрационные экзамены
photo1718621935
17.06.2024
20 июня 2024 года колледж откроет набор на 2024-2025 учебный год
20 июня набор
15.06.2024
Завершились учебно-полевые сборы
IMG_20240615_214847_518
pdchilds1 pdchilds1 pdchilds1 pdchilds1 pdchilds1
GISMETEO: Погода по г.Когалым
Главная » НОВОСТИ

НОВОСТИ

« Все новости

Завершился Региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» 08.04.2023 11:35

Завершился Региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, который проходил с 31 марта по 7 апреля 2023 года, на площадках образовательных учреждений городов Сургута, Ханты-Мансийска, Советского, Междуреченска и Когалыма.
 
    НАШИ СТУДЕНТЫ ПРИНЯЛИ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ И ЗАНЯЛИ МНОГО ПРИЗОВЫХ МЕСТ В КОМПЕТЕНЦИЯХ:
1 место Санников Илья - «Добыча нефти и газа»;
1 место Евсиков Владимир -  «Охрана труда»;
1 место Корзун Милана, 2 место Фром Юлия - «Лабораторный химический анализ»;
1 место Абдреев Руслан, 2 место Фром Егор - «Подготовка и транспортировка нефти»;
1 место Закарьяев Магомед, 2 место Давлетшин Марат Алексеевич - «Ремонт и сервис нефтегазового оборудования»;
1 место Бондаренко Владимир, 2 место Хамидуллин Денис - «Производство работ на нефтегазовом месторождении»;
1 место Портнова Елена, 3 место Сурхаев Камиль - «Финансы»;
2 место Макаренко Марина - «Кондитерское дело»;
2 место Сихова Вероника - «Поварское дело»;
3 место Багирова Алсу и Кудаков Никита - «Предпринимательство»;
3 место Рустамова Фаина «Документационное обеспечение управления и архивоведение».
Поздравляем вас, ребята! Желаем удачи, профессиональной хватки и дальнейших побед!
 
БЛАГОДАРИМ ЗА УЧАСТИЕ:
«Метрология и КИП» - Шилкина Антона, Марухина Александра;
«Дошкольное воспитание» - Оразниязову Диану;
 «Промышленная автоматика» - Ганиева Владислава;
 «Сварочные технологии» - Мамедова Мухаммада;
«Медицинский и социальный уход» - Байрамову Милану, Омарову Милану;
«Сантехника и отопление» - Власова Святослава, Мустафина Айдара;
«Сетевое и системное администрирование» -  Джалилова Абдурахмана;
«Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» - Алчинова Руслана.
 
💪Победители конкурса сформируют сборную команду Югры, которая представит округ в отборочных соревнованиях к финалу Чемпионата и в финале Чемпионата, который будет проводиться в Санкт-Петербурге в ноябре 2023 года!
Гордимся нашими победителями!
Спасибо за участие всем студентам и наставникам!
 
photo1680930166 (2) photo1680930166  
photo1680933899 WhatsApp Image 2023-04-08 at 11.24.22  WhatsApp Image 2023-04-08 at 11.25.18 WhatsApp Image 2023-04-08 at 12.23.14  
photo1680930166 (3)  photo1680930166 (4)  photo1680934931  photo1680936673
 
photo1680930166 (5)  photo1680930166 (6)  photo1680930166 (7)
 
WhatsApp Image 2023-04-08 at 11.26.39
 
WhatsApp Image 2023-04-10 at 13.51.10  20230410_124702  
 
 
 
 
 
#РегиональныйЧемпионат #Профессионалы #ГодПедагогаНаставника #Образование