Версия для слабовидящих
Новости:13.02.2026
Торжественное награждение на конкурсных площадках Чемпионата 2026
13.02.2026
Церемония награждения регионального этапа Чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы» - 2026.
13.02.2026
Арсений Голуб принимает участие в Чемпионате на других площадках региона, компетенция «Водитель грузовика»
13.02.2026
Чемпионат завершается, а выбор профессии — начинается!
13.02.2026
15 февраля — День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества
|
Главная » Учебно - воспитательная работа » Внос (вынос) Государственного флага Российской Федерации » Внос (вынос) Государственного флага Российской Федерации 2022/2023 учебный год » Внос (вынос) Государственного флага РФ с 17 по 22 октября
Внос (вынос) Государственного флага РФ с 17 по 22 октября17 октября в колледже состоялась еженедельная патриотическая акция церемониального поднятия российского флага и исполнения гимна России. На церемонии присутствовали студенты, преподаватели и сотрудники колледжа. Поднятие Государственного флага Российской Федерации сопровождалось исполнением Государственного гимна России.
Почетное право внести и поднять Государственный флаг Российской Федерации было предоставлено знаменной группе в составе следующих студентов: Фром Е.А., студент 2 курса, обучается на «отлично» по специальности «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений».
Павлов В.В., студент 2 курса, обучается специальности «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений».
Долженко Е.В.- студент 2 курса, обучается по специальности «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений».
22 октября 2022 учебного года в БУ “Когалымском политехническом колледже” согласно новой традиции, по распоряжению президента Российской Федерации В.В.Путина, в конце учебной недели прошла церемония спуска Государственного флага Российской Федерации.
Почетное право спустить Государственный флаг Российской Федерации было предоставлено знаменной группе в составе следующих студентов:
Павлов В.В., студент 2 курса, обучается специальности «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений».
Долженко Е.В.- студент 2 курса, обучается по специальности «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых
Фром Е.А., студент 2 курса, обучается на «отлично» по специальности «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений».
|








