Версия для слабовидящих
Новости:17.03.2025
Первая профессия
![]() 16.03.2025
Церемония выноса Государственного флага Российской Федерации
![]() 13.03.2025
Преподаватель Омарова Фарида Зиявутдиновна принимает участие в конкурсе «Мастер года»
![]() 12.03.2025
Конкурс видеоэссе «Мечты о будущем»
![]() 12.03.2025
Встреча с капитаном полиции
![]() |
Главная » Учебно - воспитательная работа » Внос (вынос) Государственного флага Российской Федерации » Внос (вынос) Государственного флага Российской Федерации 2022/2023 учебный год » Внос (вынос) Государственного флага РФ с 14 ноября по 19 ноября
Внос (вынос) Государственного флага РФ с 14 ноября по 19 ноября 14 ноября в колледже состоялась еженедельная патриотическая акция церемониального поднятия российского флага и исполнения гимна России. На церемонии присутствовали студенты, преподаватели и сотрудники колледжа. Поднятие Государственного флага Российской Федерации сопровождалось исполнением Государственного гимна России. Почетное право внести и поднять Государственный флаг Российской Федерации было предоставлено знаменной группе в составе следующих студентов:
Фром Е.А., студент 2 курса, обучается на «отлично» по специальности «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений»;
Павлов В.В., студент 2 курса, обучается по специальности «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений»;
Долженко Е.В., студент 2 курса, обучается по специальности «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений».
![]() 19 ноября 2022 учебного года в БУ «Когалымский политехнический колледж» согласно новой традиции, по распоряжению президента Российской Федерации В.В. Путина, в конце учебной недели прошла церемония спуска Государственного флага Российской Федерации. Почетное право спустить Государственный флаг Российской Федерации было предоставлено знаменной группе в составе следующих студентов:
Павлов В.В., студент 2 курса, обучается по специальности «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений»;
Бондаренко В.Ю. , студент 2 курса, обучается по специальности «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений»;
Фром Е.А., студент 2 курса, обучается на «отлично» по специальности «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений».
![]() |