Бюджетное учреждение начального профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

"Когалымское профессиональное училище - 9"

Каждое поколение обучающихся - это новая ступень, новый шаг на пути к развитию.

телефон:
8(34667) 2-17-37
628484 РФ ХМАО-Югра, Тюменская обл. г. Когалым, ул.Прибалтийская, дом 22

e-mail: priemnaya@kogpk.ru

поиск по сайту
Версия для слабовидящих

Новости:

13.10.2021
Профориентационная встреча студентов
2
11.10.2021
Всероссийский конкурс «Мастер года»
мастер года 2021
09.10.2021
Программа «Пушкинская карта»
Пушкинская карта
07.10.2021
Встреча Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры с участниками, победителями, призерами регионального чемпионата
Screenshot_20211008_171514
07.10.2021
Всероссийский конкурс «Большая перемена»
I!!!MG-20211005-WA0143
pdchilds1 pdchilds1 pdchilds1 pdchilds1 pdchilds1
GISMETEO: Погода по г.Когалым

Образование

Реализуемые уровни образования -  среднее профессиональное образование
Реализуемые формы обучения – очная, заочная
Язык на котором осуществляется образование (обучение) – русский
Нормативный срок обучения:
Форма обучения: очная
      программы подготовки квалифицированных рабочих и служащих – 2 года 10 месяцев (на базе 9 классов)
      программы подготовки специалистов среднего звена – 3 года 10 месяцев/2 года 10 месяцев  (на базе 9 классов)
Форма обучения: заочная
     программы подготовки специалистов среднего звена – 3 года 10 месяцев/2 года 10 месяцев  (на базе 11 классов)

                                                                                      ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММАХ, РЕАЛИЗУЕМЫХ
                                                                                                           В БУ «КОГАЛЫМСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»
 
Код
 
Наименование профессии, специальности, направления подготовки
 
Нормативный срок обучения
 
Форма обучения
 
Срок действия государственной аккредитации образовательной программы/общественной, профессионально-общественной аккредитации образовательной программы
 
Образовательная программа
Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам по состоянию на 16.01.2021 г.
Приложения
Язык на котором осуществляется   образование (обучение)
Об использовании при реализации образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий 
 Очная форма обучения
Заочная форма обучения
За счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета
За счёт бюджетных ассигнований субъектов Российской Федерации/в том числе иностранных граждан
За счёт бюджетных ассигнований местных бюджетов
По договорам на оказание платных образовательных услуг
                                                   Программы подготовки квалифицированных рабочих и служащих
 
 
 
 
08.00.00
                                    ИНЖЕНЕРНОЕ ДЕЛО, ТЕХНОЛОГИИ И ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ
 
 
 
 
08.01.26
Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства
2 года 10 мес.
 
 
Очная
27.12.2021 г.
Очное отделение
 
 
24/0
 
 
 
 
Русский
Используются
15.00.00
                             МАШИНОСТРОЕНИЕ
 
 
 
 
15.01.05
Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) 
2 года 10 мес.
 
 
Очная
27.12.2021 г.
Очное отделение
основная профессиональная  образовательная программа 2021г.
 
 
0/0
 
 
 
Русский
Используются
15.01.31
Мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики
3 года 10 мес.
Очная
27.12.2021 г.
Очное отделение
основная профессиональная образовательная программа 2021г.
 
 
24/1
 
 
 
Русский
Используются
15.01.36
Дефектоскопист
2 года 10 мес.
Очная
 
Очное отделение
 
25/0
 
 
 
Русский
Используются
43.00.00
                          СЕРВИС И ТУРИЗМ
 
 
 
 
43.01.09
Повар, кондитер
3 года 10 мес.
 
Очная
27.12.2021 г.
Очное отделение
основная профессиональная образовательная программа 2018г.
 
 
22/0
 
 
Русский
Используются
21.00.00
                       ПРИКЛАДНАЯ ГЕОЛОГИЯ, ГОРНОЕ ДЕЛО, НЕФТЕГАЗОВОЕ ДЕЛО И ГЕОДЕЗИЯ
 
 
 
 
21.01.02
Оператор по ремонту скважин
2 года 10 мес.
 
Очная
27.12.2021 г.
Очное отделение
 
 
 
25/0
 
 
 
Русский
Используются
                                             Программы подготовки специалистов среднего звена
 
 
 
 
09.00.00
                           ИНФОРМАТИКА И ВЫЧИСЛИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА
 
 
 
 
09.02.06
Сетевое системное администрирование
3 года 10 мес.
 
Очная
27.12.2021 г.
Очное отделение 
 
 

 

23/0
 
 
 
Русский
Используются
13.00.00
                            ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА
 
 
 
 
13.02.11
Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)
3 года 10 мес.
 
 
Очная
 
27.12.2021 г.
Очное отделение 
основная профессиональная образовательная программа 2021г.
 
 
 
24/0
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Русский
Используются
   13.02.03
Электрические станции, сети и системы
     
  3 года 10 мес.
 
 Очная
27.12.2021 г.
 
 
 
49/1
 
 
 
 
 
Русский
Используются
18.00.00
                         ХИМИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ
 
 
 
 
18.02.12
Технология аналитического контроля химических соединений
3 года 10 мес
 
Очная
27.12.2021 г.
Очное отделение
 
 
24/3
 
 
 
Русский
Используются
19.00.00
                           ПРОМЫШЛЕННАЯ ЭКОЛОГИЯ И БИОТЕХНОЛОГИИ
 
 
 
 
19.02.10
Технология продукции общественного питания
3 года 10 мес.
 
 
Очная
27.12.2021 г.
Очное отделение
 
 
0/0
 
 
 
Русский
Используются
20.00.00
                    ТЕХНОСФЕРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ И ПРИРОДООБУСТРОЙСТВО
 
 
 
 
20.02.02
 
Защита в чрезвычайных ситуациях
 
3 года 10 мес.
 
Очная
27.12.2021 г.
Очное отделение
 
 
 
25/2
 
 
Аннотации
 
Русский
Используются
21.00.00
                          ПРИКЛАДНАЯ ГЕОЛОГИЯ, ГОРНОЕ ДЕЛО, НЕФТЕГАЗОВОЕ ДЕЛО И ГЕОДЕЗИЯ
 
 
 
 
21.02.01
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
3 года 10 мес.
 
Очная
Заочная
27.12.2021 г. /
25.12.2024 г.
Очное отделение
основная профессиональная образовательная программа 2021г.
Заочное отделение
 
 
 
 
74/0
 
76/0
                                           2017г.               Аннотация
2018г.
2019г.
2020г.
2021г.
 
 
 
 
 
 
 
Русский
Используются
23.00.00
                                 ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ НАЗЕМНОГО ТРАНСПОРТА
 
 
 
 
23.02.03
Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
3 года 10 мес.
 
Очная
 
27.12.2021 г.
Очное отделение
 
 
 
 
49/1
 
 
 
 
 
Русский
Используются
34.00.00
                               ЗДРАВООХРАНЕНИЕ И МЕДИЦИНСКИЕ НАУКИ
 
 
 
 
34.02.01
 
Сестринское дело
3 года 10 мес.
 
Очная
27.12.2021 г.
Очное отделение
основная профессиональная образовательная программа 2021г.
 
 
24/0
 
 
 
Русский
Используются
38.00.00
                        ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ
 
 
 
 
38.02.06
Финансы
2 года 10 мес.
Очная
Заочная
27.12.2021 г.
/14.05.2022 г.
Очное отделение
основная профессиональная образовательная программа 2021г.
 
24/0
 
 
 
Русский
Используются
44.00.00
                           ОБРАЗОВАНИЕ И ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ НАУКИ
 
 
 
 
44.02.01
Дошкольное образование
3 года 10 мес.
 
Очная
27.12.2021 г.
Очное отделение
 
 
46/1
 
13/0
 
 
Русский
Используются
46.00.00
                       ИСТОРИЯ И АРХЕОЛОГИЯ
 
 
 
 
46.02.01
Документационное обеспечение управления и архивоведение
2 года 10 мес.
Очная
Заочная
27.12.2021 г.
Очное отделение
основная профессиональная образовательная программа 2021г.
 
 
24/0
 
 
 
Русский
Используются
Общая численность обучающихся  
0
506/9
0
89/0
 
   
                                                       
                                                                                                                     ИНФОРМАЦИЯ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРИЕМА НА 2020-2021 УЧЕБНЫЙ ГОД
 
Код наименование профессии/специальности
Прием на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
Прием на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований субъектов Российской Федерации
Прием на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов
Прием по договорам об оказании платных образовательных услуг
Информация о средней сумме набранных баллов по всем вступительным испытаниям (при наличии вступительных испытаний)
1
2
3
4
5
6
08.01.26 Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем                                            жилищно-коммунального хозяйства
-
25
-
-
-
15.01.36 Дефектоскопист
-
25
-
-
-
21.01.02 Оператор по ремонту скважин
-
25
-
-
-
21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
-
25
-
20
-
38.02.06 Финансы
-
25
-
-
-
13.02.03 Электрические станции, сети и системы
-
25
-
-
-
44.02.01 Дошкольное образование
-
25
-
-
-
23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
-
25
-
-
-

   ИНФОРМАЦИЯ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПЕРЕВОДА, ВОССТАНОВЛЕНИЯ, ОТЧИСЛЕНИЯ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ АКАДЕМИЧЕСКИХ ОТПУСКОВ В 2020-2021 УЧЕБНОМ ГОДУ                                                                                                                                                                                                                                                                     (по состоянию на 04.03.2021)

Код наименование профессии/специальности Восстановилось, чел Перевод Отчислено Ушли в академический отпуск, чел
выбыло, чел прибыло, чел в связи в завершением обучения, чел другие причины, чел
1
3
4
5
6
7
8
09.02.06 Сетевое и системное администрирование
-
2
-
-
-
-
13.02.03Электрические станции, сети и системы
-
-
1
-
1
-
13.02.11Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)
-
-
-
-
-
-
18.02.12 Технология аналитического контроля химических соединений
-
1
2
-
1
-
19.02.10 Технология продукции общественного питания
-
-
-
-
3
-
20.02.02 Защита в чрезвычайных ситуациях
-
-
2
-
2
-
21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
1
-
-
-
-
-
23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
-
-
-
-
3
1
34.02.01 Сестринское дело
-
-
-
-
-
-
38.02.06 Финансы
-
-
-
-
1
-
44.02.01 Дошкольное образование
1
-
1
-
4
-
46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение
-
-
1
-
2
-
08.01.07 Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства
-
-
-
-
-
-
15.01.05 Сварщик  (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)
-
-
-
-
1
-
15.01.31 Мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики
-
-
-
-
-
-
15.01.36 Дефектоскопист
-
-
-
-
-
-
21.01.02 Оператор по ремонту скважин
-
-
-
-
-
-
43.01.09 Повар, кондитер
-
-
-
-
-
-
 
                                   ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММАХ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ, РЕАЛИЗУЕМЫХ НА БАЗЕ МФЦПК
                                         ЗА СЧЕТ ПО ДОГОВОРАМ ОБ ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ ФИЗИЧЕСКИХ И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ
 
№ п/п
Программы профессионального обучения
Коды профессий
Приложения
1
АККУМУЛЯТОРЩИК
10047
 Рабочие программы
2
АППАРАТЧИК ХИМВОДООЧИСТКИ
11078
 Рабочие программы
3
АППАРАТЧИК ВОЗДУХОРАЗДЕЛЕНИЯ
10122
 Рабочие программы
4
БУРИЛЬЩИК КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА СКВАЖИН*
11292
 Рабочие программы
5
БУРИЛЬЩИК ЭКСПЛУАТАЦИОННОГО И РАЗВЕДОЧНОГО БУРЕНИЯ СКВАЖИН НА НЕФТЬ И ГАЗ 
11297
Рабочие программы
6
КОНТРОЛЕР-КАССИР 
12965
Рабочие программы
7
КОНТРОЛЕР СТАНОЧНЫХ И СЛЕСАРНЫХ РАБОТ 
13063
Рабочие программы
8
ЛИФТЕР
13413
Рабочие программы
9
ЛАБОРАНТ ХИМИЧЕСКОГО АНАЛИЗА
13321
Рабочие программы
10
МАШИНИСТ ТРУБОУКЛАДЧИКА 
14277
Рабочие программы
11
МАШИНИСТ АВТОВЫШКИ И АВТОГИДРОПОДЪЕМНИКА
13507
Рабочие программы
12
МАШИНИСТ АГРЕГАТОВ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ НЕФТЕГАЗОПРОМЫСЛОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ  
13548
Рабочие программы
13
МАШИНИСТ КОМПРЕССОРНЫХ УСТАНОВОК
13775
Рабочие программы
14
МАШИНИСТ КРАНА АВТОМОБИЛЬНОГО
13788
Рабочие программы
15
МАШИНИСТ ДВИГАТЕЛЕЙ ВНУТРЕННЕГО СГОРАНИЯ
13689
Рабочие программы
16
МАШИНИСТ НАСОСНОЙ СТАНЦИИ ПО ЗАКАЧКЕ РАБОЧЕГО АГЕНТА В ПЛАСТ
13908
Рабочие программы
17
МАШИНИСТ НАСОСНЫХ УСТАНОВОК
13919
Рабочие программы
18
МАШИНИСТ ПАРОВОЙ ПЕРЕДВИЖНОЙ ДЕПАРАФИНИЗАЦИОННОЙ УСТАНОВКИ 
13969
Рабочие программы
19
МАШИНИСТ ПЕРЕДВИЖНОГО КОМПРЕССОРА
13979
Рабочие программы
20
МАШИНИСТ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ КОМПРЕССОРОВ
14257
Рабочие программы
21
МАШИНИСТ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ НАСОСОВ
14259
Рабочие программы
22
МАШИНИСТ ПОДЪЕМНИКА
14012
Рабочие программы
23
МАШИНИСТ ПО МОТОРНЫМ ИСПЫТАНИЯМ ТОПЛИВА
14031
Рабочие программы
24
МОТОРИСТ ЦЕМЕНТИРОВОЧНОГО АГРЕГАТА
14754
Рабочие программы
25
МОТОРИСТ ЦЕМЕНТО-ПЕСКОСМЕСИТЕЛЬНОГО АГРЕГАТА *
14755
Рабочие программы
26
НАПОЛНИТЕЛЬ БАЛЛОНОВ
15068
Рабочие программы
27
ОПЕРАТОР АВТОМАТИЧЕСКИХ И ПОЛУАВТОМАТИЧЕСКИХ ЛИНИЙ СТАНКОВ И УСТАНОВОК
15474
Рабочие программы
28
ОПЕРАТОР ЗАПРАВОЧНЫХ СТАНЦИЙ
15594
Рабочие программы
29
ОПЕРАТОР КОТЕЛЬНОЙ*
15643
Рабочие программы
30
ОПЕРАТОР МАГИСТРАЛЬНЫХ ГАЗОПРОВОДОВ
15693
Рабочие программы
31
ОПЕРАТОР (МАШИНИСТ) АВТОМОБИЛЬНЫХ КРАНОВ-МАНИПУЛЯТОРОВ
15697
Рабочие программы
32
ОПЕРАТОР ОБЕЗВОЖИВАЮЩЕЙ И ОБЕССОЛИВАЮЩЕЙ УСТАНОВОК*
15764
Рабочие программы
33
ОПЕРАТОР ПО ДОБЫЧЕ НЕФТИ И ГАЗА*
15824
Рабочие программы
34
ОПЕРАТОР ПО ИССЛЕДОВАНИЮ СКВАЖИН
15832
Рабочие программы
35
ОПЕРАТОР ПО ПОДГОТОВКЕ СКВАЖИН К КАПИТАЛЬНОМУ И ПОДЗЕМНОМУ РЕМОНТАМ
15866
Рабочие программы
36
ОПЕРАТОР ПО ПОДДЕРЖАНИЮ ПЛАСТОВОГО ДАВЛЕНИЯ
15868
Рабочие программы
37
ОПЕРАТОР ПО ПОДЗЕМНОМУ РЕМОНТУ СКВАЖИН
15870
Рабочие программы
38
ОПЕРАТОР ПО СБОРУ ГАЗА
15876
Рабочие программы
39
ОПЕРАТОР ПО ХИМИЧЕСКОЙ ОБРАБОТКЕ СКВАЖИН
15908
Рабочие программы
40
ОПЕРАТОР ПУЛЬТА УПРАВЛЕНИЯ В ДОБЫЧЕ НЕФТИ И ГАЗА
15950
Рабочие программы
41
ОПЕРАТОР СТАНКОВ С ПРОГРАММНЫМ УПРАВЛЕНИЕМ
16045
Рабочие программы
42
ОПЕРАТОР ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ УСТАНОВОК
16081
Рабочие программы
43
ОПЕРАТОР ТОВАРНЫЙ*
16085
Рабочие программы
44
ОПЕРАТОР ЭЛЕКТРОННО -ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫХ МАШИН И ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫХ МАШИН
16199
Рабочие программы
45
ОПРЕССОВЩИК ТРУБ
16247
Рабочие программы
46
ПЛОТНИК
16671
Рабочие программы
47
ПОВАР
16675
Рабочие программы
48
ПОМОЩНИК БУРИЛЬЩИКА КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА СКВАЖИН
16832
Рабочие программы
49
ПОМОЩНИК БУРИЛЬЩИКА ЭКСПЛУАТАЦИОННОГО И РАЗВЕДОЧНОГО БУРЕНИЯ СКВАЖИН НА НЕФТЬ И ГАЗ (первый)
16840
Рабочие программы
50
ПОМОЩНИК БУРИЛЬЩИКА ЭКСПЛУАТАЦИОННОГО И РАЗВЕДОЧНОГО БУРЕНИЯ СКВАЖИН НА НЕФТЬ И ГАЗ (второй)
16839
Рабочие программы
51
СЛЕСАРЬ ПО КОНТРОЛЬНО-ИЗМЕРИТЕЛЬНЫМ ПРИБОРАМ И АВТОМАТИКЕ
18494
Рабочие программы
52
СЛЕСАРЬ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ БУРОВЫХ
18497
Рабочие программы
53
СЛЕСАРЬ ПО РЕМОНТУ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ УСТАНОВОК*
18547
Рабочие программы
54
СЛЕСАРЬ ПО РЕМОНТУ АВТОМОБИЛЕЙ
18511
Рабочие программы
55
СЛЕСАРЬ ПО РЕМОНТУ ОБОРУДОВАНИЯ КОТЕЛЬНЫХ И ПЫЛЕПРИГОТОВИТЕЛЬНЫХ ЦЕХОВ
18531
Рабочие программы
56
СЛЕСАРЬ ПО РЕМОНТУ И ОБСЛУЖИВАНИЮ ПЕРЕГРУЗОЧНЫХ МАШИН
18524
Рабочие программы
57
СЛЕСАРЬ-РЕМОНТНИК
18466
Рабочие программы
58
СЛЕСАРЬ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТУ ГАЗОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ
18554
Рабочие программы
59
СЛЕСАРЬ-САНТЕХНИК
18560
Рабочие программы
60
СТРОПАЛЬЩИК*
18897
Рабочие программы
61
ТОКАРЬ
19149
Рабочие программы
62
ТРУБОПРОВОДЧИК ЛИНЕЙНЫЙ
19238
Рабочие программы
63
ЭЛЕКТРОМОНТЕР ПО РЕМОНТУ И ОБСЛУЖИВАНИЮ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ
19861
Рабочие программы
64
ВОДИТЕЛЬ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ КАТЕГОРИИ "В"
880193
Рабочие программы
65
ВОДИТЕЛЬ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ КАТЕГОРИИ "В" (ПРИ НАЛИЧИИ "С")
880193
Рабочие программы
66
ВОДИТЕЛЬ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ КАТЕГОРИИ "С"
880193
Рабочие программы
67
ВОДИТЕЛЬ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ КАТЕГОРИИ "С" (ПРИ НАЛИЧИИ "В")
880193
Рабочие программы
 
 
                                ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ: